Smotret-Doramy.com

Дорама Назад в будущее 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Назад в будущее 2017

Дорама Назад в будущее 2017

Рейтинг на IMDB: 7,5/10 (180 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Назад в будущее 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Назад в будущее 2017 (Buang Banjathorn) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Buang Banjathorn
Год выхода:2017
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические / Фантастика
Количество серий:10
Есть озвучка:10 серия
Есть субтитры:10 серия
Длительность серии:1 час 47 минут

Назад в будущее – фантастическая тайская дорама, рассказывающая о перемещениях во времени. Сериал выпущен в 2017 году и состоит из десяти серий. Прэнуан – простая девушка, случайно получившая способность возвращаться в прошлое. Находясь в гостях у отца в его поместье, Прэн уснула на кровати в одной из спален. Предмет мебели оказался волшебным и перенес девушку на пятьдесят лет назад в роскошный замок.

Хозяином дворца оказался принц Лаопен. Сначала главная героиня испугалась его будущей реакции, но оказалось, что она – желанная гостья в этом доме. Мужчина часто видел Прэн во снах и давно был влюблен в нее. После встречи с девушкой он сразу пригласил ее остаться в его доме. С этого момента у главной героини началась новая жизнь. Она каждый день перемещается между реальностями и не может определиться, где ей остаться. Прэнуан принимает решение сначала все изучить и взвесить, чтобы выбрать между прошлым и будущим. Советуем посмотреть «Наедине с богами: Последние 49 дней».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Назад в будущее 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet