Smotret-Doramy.com

Дорама Наедине с богами: Последние 49 дней 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Наедине с богами: Последние 49 дней 2018

Дорама Наедине с богами: Последние 49 дней 2018

Рейтинг на IMDB: 9,5/10 (1128 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Наедине с богами: Последние 49 дней 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Наедине с богами: Последние 49 дней 2018 (Along With the Gods: The Last 49 Days) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Along With the Gods: The Last 49 Days
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мистика / Фэнтези
Количество серий:1
Длительность серии:2 часа 23 минут

Наедине с богами: Последние 49 дней – полнометражная корейская дорама о потустороннем мире. Фильм выпущен в 2018 году и длится 2,5 часа. Это длинная и удивительная история о жнецах смерти. Ли Док, Кан и Хэвонмак – три воина, которые входят в команду. Им приходится браться за любую работу, даже смертельно опасную. Сейчас перед ними стоит сложная задача – сопровождение души в мире мертвых. Ранее главные герои не сталкивались с таким.

Воины не смогут спокойно закончить эту работу. На пути им встретился домовой. Его зовут Сон Джу. Это знакомство не было случайным. Оно позволило Кану, Ли и Хэвонмаку иначе взглянуть на мир. Новый знакомый покажет ребятам самые удивительные и яркие воспоминания. Еще вчера они и подумать не могли, что смогут такое увидеть, так как это все скрывалось под плотной завесой тайны, закрытой от простых людей. Советуем посмотреть «Над облаками».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Наедине с богами: Последние 49 дней 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet