Smotret-Doramy.com

Дорама Мой аджосси 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой аджосси 2018

Дорама Мой аджосси 2018

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (982 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой аджосси 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой аджосси 2018 (My Mister) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Mister
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:1 час 27 минут

Жизнь героини дорамы «Мой аджосси» не назовешь легкой. Чжи Ан трудится в крупной компании за скромную зарплату, ежедневно много часов проводит на работе. У Чжи нет друзей и близких, она давно замкнулась в себе, привыкла к одиночеству. Ан не знает, что такое праздники, и еле сводит концы с концами. Даже в самые тяжелые или унылые дни, когда накатывает тоска, ее некому поддержать добрым словом.

В той же компании работает еще один персонаж дорамы по имени Донхун. Это зрелый, спокойный, вполне благополучный среднестатистический мужчина. У него в жизни нет серьезных драм или трагедий, но не хватает и ярких событий. Скучные дни тянутся бесконечной чередой, пока не наступает черный — Донхуна решают уволить. Чтобы он не возмущался и не поднимал волну недовольства в компании, ему вручают довольно большой гонорар, а по сути — взятку. Мужчина оставляет деньги без присмотра, их случайно находит в столе Ан. Соблазн слишком велик, она присваивает крупную сумму, ведь ей так нужны деньги! Донхун узнал, кто забрал оставленные в столе деньги, но выдавать бывшую коллегу мужчина не спешит. Советуем посмотреть «Мой ID — Красотка с Каннама».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой аджосси 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet