Smotret-Doramy.com

Дорама Мой ID — Красотка с Каннама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой ID — Красотка с Каннама 2018

Дорама Мой ID — Красотка с Каннама 2018

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (9824 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой ID — Красотка с Каннама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой ID — Красотка с Каннама 2018 (Nae IDneun Gangnammiin) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Nae IDneun Gangnammiin
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Чхве Сон-бом
Актеры :Чха Ын У
Длительность серии:70 минут

У Кан Ми Рэ не осталось добрых воспоминаний о раннем детстве и о школьных годах. Некрасивая девушка не была обласкана судьбой. Шли годы, но жизнь не становилась лучше — внешность героини подвергалась насмешкам одноклассников, ровесницы не хотели дружить с неказистой простушкой. Девушка ждала выпускного, чтобы покинуть школьные стены и забыть о неприятных моментах. Но была и еще одна причина мечтать о выпускном. Девушка решилась на радикальное изменение внешности — пластическую операцию, с которой связывала большие надежды.

Кан в новом облике поступила в университет в полной уверенности, что останется неузнанной. Она планировала узнать на собственном опыте, как живется красоткам. Но остаться неузнанной старыми знакомыми не удалось. Бывшие одноклассники поняли, что под обликом сногсшибательной красавицы прячется некрасивая простушка, сделавшая качественную пластику. Счастье Ми Рэ было непродолжительным. Раньше ее донимали насмешками за некрасивость, теперь обрушили на девушку критику за то, что осмелилась изменить внешность, отказавшись от естественности. Главная героиня поняла — нужно уметь постоять за себя, защитить собственное достоинство. Советуем посмотреть «Мои верные друзья».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой ID — Красотка с Каннама 2018.


Милана от 8 июня 2023 05:50
Очень классная Дорама, пересматриваю 2 раз
Добавить отзыв к дораме

LiveInternet