Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса-самозванка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса-самозванка 2020

Дорама Принцесса-самозванка 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса-самозванка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса-самозванка 2020 (Fake Princess) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Fake Princess
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Исторические
Количество серий:27 серий
Есть озвучка:22 серии
Есть субтитры:27 серий
Актеры :Цзинь Цзэ, Чэнь Сы Юй, Ван Сы Пин, Сунь Сюэ Нин, Чжао И Цинь, Ли Кай Синь
Длительность серии:45 минут

Девушка по имени Чан выглядит милой и хрупкой, но за привлекательной внешностью скрывается хитрая, изворотливая натура. Героиня возглавляет шайку бандитов, способна дать отпор любому врагу и с легкостью выпутывается из опасных ситуаций. Она дорожит свободой, но однажды события разворачиваются так, что он вынуждена отказаться от нее, чтобы предложить свою кандидатуру в качестве супруги наследного принца. Если план удастся реализовать, Чан получит счастливую, безбедную жизнь, а потом ей удастся урвать часть несметных сокровищ королевской семьи.

Аферистка отправляется во дворец и выдает себя за представительницу высшего общества. Ей приходится учиться изысканным манерам, красиво разговаривать и правдоподобно поддерживать образ принцессы. Правда, постоянно притворяться другим человеком непросто, и реальная личность Чан периодически выходит наружу, что замечает ее потенциальный супруг, принц Ли Чэ. Он наблюдает за самозванкой, и не спешит жениться на ней, но живость и красота Чан привлекают высокопоставленного жениха. Кроме того, у наследника есть тайны, которые он скрывает от окружающих, а союз двух абсолютно разных людей может стать интересным. Советуем посмотреть «Принцесса-лекарь 2».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 12 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса-самозванка 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet