Smotret-Doramy.com

Дорама Ваше высочество 2 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ваше высочество 2 сезон 2019

Дорама Ваше высочество 2 сезон 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ваше высочество 2 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ваше высочество 2 сезон 2019 (Your Highness 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Your Highness 2
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Приключения / Комедии / Фэнтези
Количество серий:24 серии
Есть субтитры:11 серий
Актеры :Кенни Кван, И Бо Чэнь, Сунь Сюэ Нин, Ли Но
Длительность серии:40 минут

Когда-то парень по имени Цин Чжан был поклонником популярной игры «Полубоги и полудьяволы». Он изучил ее вдоль и поперек, прошел все локации и решил найти другое развлечение, но его ждала неудача. Вместе с девушкой Ю Чен он оказался в виртуальном мире и попал в водоворот невероятных событий. Против парня ополчились все местные обитатели, и, для победы над многочисленными врагами ему пришлось объединиться с новой знакомой, хотя это было непросто.

Прошло время, и ребята сумели достичь цели, к которой долго стремились. Они развили своих персонажей до максимума, получили непревзойденные навыки боевых искусств и контроль над окружающими. После этого парочке стало невыносимо скучно – Цин Чжан и Ю Чен достигли абсолютно всего, и потеряли смысл дальнейшего пребывания в игровой реальности.

Герои не напрасно надеялись на перемены, и вскоре узнали, что рядом существуют другие, неисследованные миры, которые обещают немало приключений. Цин Чжан и Ю Чен незамедлительно отправились в путь, и впереди их ожидают эпические приключения. По сравнению с ними то, что заядлым геймерам довелось пережить раньше, покажется легкой развлекательной прогулкой. Советуем посмотреть «Притяжение».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восхитительная судьба 6 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ваше высочество 2 сезон 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet