Smotret-Doramy.com

Дорама Притяжение 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Притяжение 2016

Дорама Притяжение 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Притяжение 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Притяжение 2016 (Attraction) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Attraction
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Комедии
Актеры :Е Сяо Кай, Хуан Ли Фэн
Длительность серии:1 час 5 минут

Писатель-фантаст Джоу Сян узнал, что сестра растратила все заработанные им деньги. Семья попала в сложное положение, и мужчине пришлось приниматься за новое произведение. Правда, вскоре он столкнулся с серьезным препятствием – капризная муза покинула его и не собиралась возвращаться. Старания героя не увенчались успехом – он не смог написать ни строчки, и уже начал отчаиваться, но на помощь пришло настоящее чудо.

В доме Джоу Сяна оказалась волшебная ванна, способная перемещать разные предметы и людей. Однажды из нее вылез живой, взаправдашний полицейский – он принимал душ на работе и не понял, как оказался в чужом санузле. С этого момента случайный гость по имени Лин Му начал периодически появляться в квартире автора книг, что порядком надоело обоим парням.

Через некоторое время, помимо полицейского, который стал для хозяина дома привычным, в ванной обнаружился женский браслет. Его опознали как вещь пропавшей девушки – ее исчезновение стало неожиданностью для всего города, и до сих пор остается загадкой. Лин Му и Джоу Сян решают объединиться и приступить к расследованию дела, над которым ломают головы опытные детективы. Советуем посмотреть «Присяжные».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 3 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Притяжение 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet