Smotret-Doramy.com

Дорама Неестественная смерть 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Неестественная смерть 2018

Дорама Неестественная смерть 2018

Рейтинг на IMDB: 8,5/10 (361 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Неестественная смерть 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Неестественная смерть 2018 (Unnatural) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Unnatural
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Драмы
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:7 серий
Есть субтитры:10 серий
Длительность серии:60 минут

Сюжет японской дорамы «Неестественная смерть» полон тайн, которые нужно раскрыть. Главная героиня ее, Мисуми Микото, - руководитель частной лаборатории, в которой высококлассные судебно-медицинские эксперты выясняют причины и обстоятельства смерти людей, которые остались неясными даже для полиции. С особенной тщательностью исследуется гибель, случившаяся при странных обстоятельствах, которая была проигнорирована следственными органами. Именно в таких случаях отчаявшиеся найти правду потерпевшие и приходят к Мисуми Микото.

Но и работникам лаборатории не чужды человеческие слабости. Иногда их усердие в работе оказывается недостаточным, и клиенты не находят справедливости и правды даже здесь. Но Мисуми обладает обостренным чувством справедливости и не может допустить такого отношения к работе и к людям, обращающимся за помощью. Она начинает собственное расследование одной такой смерти, особенно странной и загадочной. Удастся ли хрупкой, но упорной и непреклонной девушке раскрыть мистические обстоятельства и выяснить настоящую причину смерти жертвы, если даже полиция в бессилии разводит руками? Советуем посмотреть «Недосягаемый цветок / Цветок на вершине горы».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Неестественная смерть 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet