Smotret-Doramy.com

Дорама Бесконечная история 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Бесконечная история 2012

Дорама Бесконечная история 2012

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Бесконечная история 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Бесконечная история 2012 (Never Ending Story) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Never Ending Story
Год выхода:2012
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Чон Ён Джу
Длительность серии:114 минут

Бесконечная история – полнометражная корейская дорама с элементами драмы и мелодрамы, выпущенная в 2012 году. Фильм расскажет о людях, которые во взрослом возрасте все еще не смогли найти настоящую любовь. Они так заняты карьерой и саморазвитием, что забыли о семейном счастье.

Главных героев зовут Сон Ген и Дон Чжу. В тридцатилетнем возрасте они хотели бы начать строить серьезные отношения. Это совершенно разные люди, но оба одинаково хотели бы любить и быть любимыми. Для этого мужчина и женщина обратились в брачное агентство. Тогда они скептически отнеслись к данной затее, но решили воспользоваться шансом. Им назначили свидание, но главные герои отказались от услуг фирмы из-за страха. Сон и Дон даже не догадываются, что судьба все равно сведет их. Сначала после встречи они не думали о союзе, так как девушка озабочена карьерой, а мужчина является романтичной натурой. Смогут ли главные герои обрести свое счастье?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 22 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Бесконечная история 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet