Smotret-Doramy.com

Дорама Плохой папочка 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Плохой папочка 2018

Дорама Плохой папочка 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Плохой папочка 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Плохой папочка 2018 (Bad Papa) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Bad Papa
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Длительность серии:59 минут

Благодаря напористому, целеустремленному характеру Ю Чжи удалось добиться того, о чем мечтают миллионы. Из никому неизвестного и практически нищего парня он сумел превратиться в известного боксера. У него есть деньги, слава и огромное количество фанатов, которые пойдут на все ради одной встречи с кумиром. Герой дорожит достижениями, доставшимися ему тяжелым трудом, но неожиданное событие перечеркивает все, чего он добивался долгие годы.

Однажды мужчину подставили и выставили в неприглядном свете – поклонники и коллеги решили, что он проводил нечестные поединки, нарушая ключевые правила спорта. Он в одночасье остался без средств к существованию, но беспокоится не за себя, а за собственную семью. Спортсмен больше не может содержать жену и детей, поэтому начинает искать дополнительный заработок.

Вскоре Ю Чжи получает предложение участвовать в теневых боях, где нет судей и законов. Противники не соревнуются на ринге, а просто избивают друг друга, зачастую до смерти. Спортсмен понимает, что подобное занятие может обернуться печальными последствиями, но ради близких людей готов рискнуть здоровьем и жизнью. Советуем посмотреть «Плохой коп».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 47 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Плохой папочка 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet