Smotret-Doramy.com

Дорама Слишком прекрасна для меня / Девушка моей мечты / Моя прекрасная девушка 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Слишком прекрасна для меня / Девушка моей мечты / Моя прекрасная девушка 2014

Дорама Слишком прекрасна для меня / Девушка моей мечты / Моя прекрасная девушка 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Слишком прекрасна для меня / Девушка моей мечты / Моя прекрасная девушка 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Слишком прекрасна для меня / Девушка моей мечты / Моя прекрасная девушка 2014 (Too Lovely Girl for Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Too Lovely Girl for Me
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Пак Хён Ги
Актеры :Ким Джин У, Кристал Чон, Рэйн, Ким Мён Су, Чха Йе Рён
Длительность серии:1 час

Главный герой южнокорейской дорамы «Слишком прекрасна для меня» — молодой человек по имени Хен Ук. Он — талантливый композитор, все время посвящает музыке. Работать в студии композитору помогает молодая ассистентка, что вызывает сильную ревность любимой девушки Ука, Со Ын. Однажды пара бурно поссорилась по этому поводу в автомобиле. Хен Ук вышел из салона, а его любимая осталась сидеть. Тут произошло непредвиденное — автомобиль смял грузовик, и девушка погибла, даже не успев осознать, что случилось. Главный герой решает уехать на время туда, где каждое место, дом или дерево не будут напоминать ему о случившейся трагедии. Он бросает все дела незавершенными и просто уезжает подальше, чтобы прийти в себя. У музыканта с собой оказался телефон погибшей, и однажды он зазвонил. Это была младшая сестра его возлюбленной, которая тоже тяжело переживала гибель Со. Хен решает поддержать девушку, надеясь, что вместе они легче справятся с постигшим их горем. Советуем посмотреть «Слишком поздно для любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воробей 46 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Слишком прекрасна для меня / Девушка моей мечты / Моя прекрасная девушка 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet