Smotret-Doramy.com

Дорама Мистер Солнечный свет 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мистер Солнечный свет 2018

Дорама Мистер Солнечный свет 2018

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (1477 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мистер Солнечный свет 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мистер Солнечный свет 2018 (Mister Sunshine) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mister Sunshine
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Длительность серии:73 минут

События, о которых повествует сериал, происходят в конце XIX века. Корея оккупирована японской армией, из-за этого трудности переживают и корейцы, и мирные граждане Японии. Юджину Чхве пришлось еще в детстве покинуть свою страну, в которой царил произвол японских захватчиков. Мальчику улыбнулась удача, он отплыл в Соединенные штаты на военном американском корабле и прожил в этой стране много лет. В Америке у Чхве все сложилось удачно, но он никогда не забывал о родине, мечтал вернуться в Корею.

Время шло. Главный герой поступил на военную службу, стал офицером морской пехоты, многое повидал в жизни. Наконец он принимает решение вернуться на родину. Прибыв в Корею, Юджин понимает, что обстановка в стране непростая. Ему бы поскорее вернуться в благополучную Америку, к стабильности и спокойствию, тем более что его перспективы в Корее туманны. Но мужчину удерживает на родине новая любовь. Отношения с возлюбленной развиваются непросто, ведь у людей в сложные времена на первом месте мысли о том, как защитить себя и близких. Что предпримет герой дорамы «Мистер Солнечный свет», чтобы не упустить счастье? Узнайте, посмотрев этот интересный сериал. Советуем посмотреть «Мистер Лис и мисс Роза».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мистер Солнечный свет 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet