Smotret-Doramy.com

Дорама Мой мальчик 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой мальчик 2017

Дорама Мой мальчик 2017

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (169 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой мальчик 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой мальчик 2017 (My Dear Boy | Wo De Nan Hai) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

My Dear Boy | Wo De Nan Hai
Год выхода:2017
Страна:Тайвань
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Режиссер:Сюй Фу Цзюнь
Актеры :Шерил Ян, Руби Линь, Чжан Сюань Жуй, Ли Ли Жэнь, Арчи Као, Вэнь Чэнь Лин
Длительность серии:70 минут

В жизни Сяо Фэй, занимающейся режиссурой рекламных роликов, наступил сложный период. Сяо Е Ши – ее любимый мужчина и хозяин рекламного агентства, в котором работает героиня, внезапно заявляет, что их отношения, продолжавшиеся пять лет, закончены. Раздавленная предательством близкого человека, Сяо Фэй отправляется в ресторан, чтобы в одиночестве отметить это грустное событие.

Там женщина знакомится с молодым человеком по имени Ан Цин Хуэй, сидящим за соседним столиком и так и не дождавшимся прихода любимой. Выясняется, что застенчивый и скромный парень, недавно окончивший университет искусств, полон амбициозных планов стать знаменитым режиссером. Для этого у юноши есть все задатки: творческое мышление и умение смело идти к поставленной цели.

Некоторое время спустя героиня решается пойти на обман, выдав Ан Цин Хуэя за своего нового парня и встретиться с ним на глазах бывшего возлюбленного, чтобы вызвать у последнего чувство ревности. Ан Цин соглашается подыграть красавице, уже покорившей его сердце.

Чем закончится этот нехитрый сговор? Смогут ли друзья по несчастью составить гармоничную пару и, снова научившись любить, обрести долгожданное счастье? Советуем посмотреть «Мой малыш».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой мальчик 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet