Smotret-Doramy.com

Дорама Моя самая красивая на свете дочь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя самая красивая на свете дочь 2019

Дорама Моя самая красивая на свете дочь 2019

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (388 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя самая красивая на свете дочь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя самая красивая на свете дочь 2019 (Mother of Mine) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mother of Mine
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:100 серий
Есть субтитры:37 серий
Режиссер:Ким Чон Чхан
Актеры :Ким Хэ Сук, Ким Со Ён, Хон Чжон Хён, Пак Чон Су, Ю Сон, Ки Тхэ Ён
Длительность серии:40 минут

Жизнь женщины по имени Пак Сун Чжа была непростой, но она сумела справиться с трудностями. Героиня устроила личную жизнь, основала небольшой бизнес, а главное, воспитала троих прекрасных дочерей. Девочки давно выросли, и каждая из них выбрала собственный путь. Старшая сестра Ми Сун вышла замуж за хорошего человека, родила ребенка и совмещает материнство с профессиональной деятельностью.

Вторая дочь Ми Ри хочет быть похожей на мать и обладает сильным характером. Она успешно строит карьеру и тайно встречается с коллегой по работе. Младшая сестра Ми Хэ мечтала стать писательницей, но не смогла найти свое место на литературном поприще. Несмотря на разбитые мечты, девушка старается не отчаиваться и помогает матери управлять семейным рестораном.

Отношения в большой семье Пак Сун Чжа кажутся безоблачными, но и в ней бывают конфликты и отсутствие взаимопонимания. Героиням близки вопросы развода, низкой рождаемости, страха перед серьезными отношениями и другие проблемы, с которыми часто сталкивается молодое поколение. Советуем посмотреть «Моя принцесса».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя самая красивая на свете дочь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet