Smotret-Doramy.com

Дорама Моя принцесса 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя принцесса 2011

Дорама Моя принцесса 2011

Рейтинг на IMDB: 8,0/10 (577 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя принцесса 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя принцесса 2011 (My Princess) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Princess
Год выхода:2011
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Квон Сок Чжан, Кан Дэ Сон
Длительность серии:65 минут

Ли Соль – студентка, которая влюблена в своего профессора археологии и мечтает отправиться в Египет вместе с ним. Она знает о загадочной стране практически все, но накопить денег на долгожданную поездку непросто – приходится совмещать учебу и работу, поэтому времени на личную жизнь не остается. Но вскоре героиня узнает невероятное известие – ее отец, которого она никогда не видела, был королем, то есть Ли Соль – настоящая принцесса.

Мечты девушки сбываются, но она не может приступить к королевским обязанностям, так как не представляет, как вести себя в высшем обществе. Тогда на помощь приходит дипломат Пак Хэен – симпатичный парень и наследник крупной корпорации. Он должен обучить новоиспеченную наследницу трона манерам и этикету, что оказывается сложной задачей. Общение героев складывается не лучшим образом, но постепенно Ли Соль и Пак сближаются, а потом между ними разгорается роман. Молодым людям предстоит пройти нелегкий путь, ведь у представительницы высокопоставленной семьи есть не только друзья, но и враги. Советуем посмотреть «Моя прекрасная леди».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя принцесса 2011.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet