Smotret-Doramy.com

Дорама Моя прекрасная леди 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя прекрасная леди 2016

Дорама Моя прекрасная леди 2016

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (368 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя прекрасная леди 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя прекрасная леди 2016 (My Friend Miss Chen Bai Lu) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Friend Miss Chen Bai Lu
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:2 серии
Есть субтитры:21 серия
Актеры :Мин Дао, Ли Цзы Фэн, Тань Кай, Чжан Тянь Ай, Цюй Чу Сяо
Длительность серии:45 минут

Бай Лу была обеспеченной девушкой и никогда не нуждалась в деньгах. Она привыкла к спокойной, размеренной жизни, но однажды случилась неприятность – героиня потеряла все, что имела, и осталась практически нищей. Бай Лу пришлось собрать волю в кулак и научиться выживать в сложных условиях, но мечты о возвращении к беззаботному существованию не оставляли ее.

Однажды девушка встретила Чэнь Яня, симпатичного парня и наследника богатых родителей. Он сразу же влюбился в новую знакомую, и Бай Лу поняла – нельзя упускать удобный момент, так как другого шанса исправить финансовое положение может не представиться. Но на пути планов девушки становятся родственники бойфренда. Они давно присмотрели для сына невесту из хорошей семьи, и даже слышать не хотят о другой женщине.

Тогда Чэнь Янь делает выбор в пользу возлюбленной – он рвет все контакты с родителями и уходит из дома. Бай Лу польщена поведением парня, но понимает, что пришел ее черед выбирать – ей придется отказаться от возвращения к обеспеченной жизни ради любви, или отправиться на поиски обеспеченного кавалера. Советуем посмотреть «Моя опасная жена».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя прекрасная леди 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet