Smotret-Doramy.com

Дорама Музыкальный альбом 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Музыкальный альбом 2019

Дорама Музыкальный альбом 2019

Рейтинг на IMDB: 9,5/10 (1133 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Музыкальный альбом 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Музыкальный альбом 2019 (Music Album) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Music Album
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Режиссер:Чон Джи У
Актеры :Пак Хэ Джун, Ким Хён, Ким Дэ Гон, Чон Э Ри, Ким Гук Хи
Длительность серии:122 минут

Действие происходит в 1994 году, когда в стране шла радиопередача «Музыкальный альбом Ё Юля». Девушка по имени Ми Су трудится в пекарне вместе с самым близким человеком – сестрой. Однажды там появляется парень Хен Ву, который искал подработку. Вскоре девушки узнали, что его недавно выпустили из тюрьмы, и начинают сторониться новичка, считая, что он опасен. Но после недолгого общения Ми Су понимает, что никакой опасности новый знакомый не представляет, и сближается с ним.

Неожиданно знакомство обрывается – Хен Ву не смог полностью порвать с прошлым, его забрали старые друзья, и героиня потеряла друга из вида. Они встретятся снова через три года, но опять ненадолго, так как парень ушел в армию. На этом запутанные отношения молодых людей не закончились – их жизненные дороги постоянно пересекаются, причем странные, неожиданные встречи перетекают в длительное расставание и наоборот. Ми Су постоянно ждет Хен Ву, но ни она, ни он не понимают, смогут ли они остаться вместе, или разойдутся навсегда после очередного каприза судьбы. Советуем посмотреть «Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Музыкальный альбом 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet