Smotret-Doramy.com

Дорама Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно 2017

Дорама Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно 2017

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (117 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно 2017 (Caution, Hazardous Wife) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Caution, Hazardous Wife
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Боевики / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:10
Есть субтитры:9 серия
Режиссер:Иномата Рюити
Актеры :Аясэ Харука, Нисидзима Хидэтоси, Хиросуэ Рёко, Хонда Цубаса
Длительность серии:60 минут

Главная героиня – молодая домохозяйка, которая счастливо живет с мужем уже год. Будущие супруги познакомились на групповом свидании, вскоре поженились и переехали в престижный район. Женщина абсолютно довольна своей жизнью, но есть одна небольшая проблема – она абсолютно не умеет готовить и убирать. Правда, отсутствие необходимых для жены качеств компенсируется другими достоинствами – героиня постоянно борется за правду и отстаивает справедливость, которой, по ее мнению, не хватает в мире. А еще девушка скрывает от окружающих собственное прошлое, которое было наполнено лишениями и отсутствием материнской любви.

Однажды женщина решила стать настоящей хозяйкой и отправилась на кулинарные курсы. Там она быстро нашла новых подруг – между ними завязались доверительные отношения, но вскоре героиня узнала, что одна из девушек пострадала от домашнего насилия. Пройти мимо героиня просто не могла, и решила поговорить с нерадивым мужем знакомой, даже не представляя, к чему это приведет. Советуем посмотреть «Мужчина, накрывающий стол».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet