Smotret-Doramy.com

Дорама Мой менеджер 2 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой менеджер 2 сезон 2019

Дорама Мой менеджер 2 сезон 2019

Рейтинг на IMDB: 8,7/10 (469 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой менеджер 2 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой менеджер 2 сезон 2019 (Wish Woosh 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Wish Woosh 2
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Актеры :Сон Чжи Ын, Син Чон Ю
Длительность серии:10 минут

Мин Джи – целеустремленная девушка, работающая менеджером в крупной компании. Будучи убежденным трудоголиком, героиня всю себя отдает любимой работе, в глубине души мечтая когда-нибудь встретить настоящую любовь.

Беда в том, что Мин Джи категорически против служебных романов, поскольку считает, что отношения с сослуживцем всегда отрицательно сказываются на эффективности трудовой деятельности.

Однажды девушка отправляется к клиенту, чтобы заключить с ним договор купли-продажи проигрывателя. Покупателем оказался Ли Мин Ун – молодой парень, влюбившийся в симпатичную продавщицу с первого взгляда. После подписания договора Мин Джи возвращается в офис. Через некоторое время там появляется ее новый знакомый. Выясняется, что девушка по ошибке доставила ему не тот товар.

Чтобы сгладить неловкость, молодой человек приглашает красавицу в ближайшее кафе. Герои провели прекрасный вечер, завершившийся поцелуем. Полная романтических грез и надежд на дальнейшее развитие отношений, на следующее утро Мин Джи узнает, что ее новый поклонник отныне является сотрудником той же компании. Сможет ли героиня поступиться своими принципами и обрести личное счастье? Советуем посмотреть «Мой менеджер».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой менеджер 2 сезон 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet