Smotret-Doramy.com

Дорама Правила любви 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Правила любви 2019

Дорама Правила любви 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Правила любви 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Правила любви 2019 (The Rules of Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Rules of Love
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Ли Цзюнь Яо, Ван Янь Бинь
Длительность серии:25 минут

Мир населен не только людьми, но и необычными существами, в том числе русалками, которые живут где-то рядом. Одна из них, Ян Ло Тянь, однажды спасла от смерти симпатичного парня Ли Хэн Ю. Он упал в воду, морская жительница вытащила его на сушу, после чего ощутила поразительные изменения. Русалочка, ранее считавшая себя мужчиной, случайно поцеловала молодого человека, влюбилась в него и превратилась в красивую девушку. Вскоре героиня обнаружила, что может принимать разные облики, и решила найти Ли Хэна Ю, оставившего ощутимый след в ее сердце.

Ян Ло Тянь перевелась в университет, где учился неожиданный знакомый, и обосновалась по соседству с ним. Между студентами завязалась дружба, перерастающая в нечто большее. Ли Хэн Ю не понимает, как жить дальше, ведь он никогда не чувствовал влечения к представителям своего пола, а девушка в мужском обличье прилагает все силы, чтобы возлюбленный не заметил ее истинную сущность. Вдобавок в их жизни появляется третий парень, который проявляет нежные чувства к русалке. Ребята становятся частью странного любовного треугольника, окончательно запутываются и волей-неволей должны принять трудное решение. Советуем посмотреть «Правдивая ложь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 103 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Правила любви 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet