Smotret-Doramy.com

Дорама Любить или не любить 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любить или не любить 2017

Дорама Любить или не любить 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любить или не любить 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любить или не любить 2017 (To Love or Not to Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Гонконг.

To Love or Not to Love
Год выхода:2017
Страна:Гонконг
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Актеры :Фу Лун Фэй, Лам Сует, Ло Кар Ин, Киндом Юэн
Длительность серии:114 минут

Кейси и Элтон учатся в одной школе. Познакомившись, молодые люди воспылали чувствами друг к другу и решили встречаться. Влюбленные считают, что им повезло друг с другом и теперь им суждено всегда быть вместе. Спустя время девушка все так же влюблена, но Элтону отношения уже надоели и он пресытился игрой во взрослую любовь. Кейси видит, как ее недавний близкий человек изменяет ей, затем предлагает порвать отношения.

Девушка воспринимает расставание как трагедию: ей кажется, что это крах всей ее жизни и она не справится с такой потерей. Но она отлично перенесла разлуку и даже забыла со временем этот неприятный эпизод. Спустя 10 лет мы снова видим Кейси, которая стала сильной и успешной, неприступной для искателей приключений. Она уверена в себе и в том, что больше никогда не попадет в подобную ситуацию.

Неожиданная встреча с не менее успешным бывшим возлюбленным снова вносит в ее жизнь странное беспокойство. На этот раз Элтон намерен вернуть Кейси и сделает для этого все невозможное. Но за привлекательной молодой женщиной уже ухаживает симпатичный кореец. Что ожидает пару и как сложится судьба Элтона, сможет ли Кейси простить ему давнее предательство?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны, волны 96 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любить или не любить 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet