Smotret-Doramy.com

Дорама Мисс Ма, богиня мести 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мисс Ма, богиня мести 2018

Дорама Мисс Ма, богиня мести 2018

Рейтинг на IMDB: 8,7/10 (893 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мисс Ма, богиня мести 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мисс Ма, богиня мести 2018 (Miseu Ma, Boksooui Yeoshin) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Miseu Ma, Boksooui Yeoshin
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:53 минут

Главная героиня считала себя счастливой женщиной, воспитывала дочь-подростка и строила планы на будущее, но однажды ее жизнь кардинально изменилась. Вернувшись домой с работы, она обнаружила девочку мертвой. Убитая горем мать склонилась над телом, но в этот момент в дом ворвалась полиция.

Так как других подозреваемых у правоохранителей не было, женщину арестовали за убийство собственного ребенка. Ее приговорили к пожизненному пребыванию в психиатрической клинике, но через 9 лет героине удалось сбежать и скрыться. Она обосновалась в небольшом городке и представилась местным жителям как писательница Мисс Ма. Единственной целью матери, пережившей самый страшный кошмар, стали поиски убийцы дочери.

Полиция объявила преступницу в розыск, а главным преследователем стал детектив, который собрал улики против несчастной матери. Мужчина понимает, что она не виновна в убийстве, но правда может привести к серьезным неприятностям для всех участников процесса. Советуем посмотреть «Мисс Ли».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мисс Ма, богиня мести 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet