Smotret-Doramy.com

Дорама Грань невинности / Лето, портрет 19-летнего 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Грань невинности / Лето, портрет 19-летнего 2017

Дорама Грань невинности / Лето, портрет 19-летнего 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Грань невинности / Лето, портрет 19-летнего 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Грань невинности / Лето, портрет 19-летнего 2017 (Summer, a portrait of 19th) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай, Тайвань.

Summer, a portrait of 19th
Год выхода:2017
Страна:Китай, Тайвань
Жанры:Детективы / Мелодрамы / Триллеры
Режиссер:Чан Цзюн Чи
Длительность серии:102 минут

Кан Цяо любит гонять на мотоцикле, не представляет жизнь без железного друга. Юноша получает хороший выплеск адреналина от быстрой езды, но нет осознания опасности таких путешествий. Экстрим приводит к возникновению серьезной аварии. Кан теряет сознание, очнувшись, понимает, что находится в больничной палате. Жизнь в замкнутом пространстве отягощает. Цяо много времени проводит у окна, связывающего его со свободой.

Наблюдая за окнами, главный герой становится свидетелем убийства. Девушка нападает на взрослого мужчину. Кан предполагает, что это ее отец. Произошедшее событие не выходит из головы юноши. После выписки из больницы он решает найти молодую особу, которая до сих пор находится на свободе. Его интересуют мотивы поступка, но выяснить их нужно аккуратно. Цяо проводит собственное расследование. Приходит понимание, что девушка знает о том, что он свидетель.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны, волны 27 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Грань невинности / Лето, портрет 19-летнего 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet