Smotret-Doramy.com

Дорама Подозрительный партнер 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Подозрительный партнер 2017

Дорама Подозрительный партнер 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Подозрительный партнер 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Подозрительный партнер 2017 (Сомнительный напарник / Недоверчивый партнёр) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Сомнительный напарник / Недоверчивый партнёр
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Триллеры
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Режиссер:Пак Сон Хо, Чон Дон Юн
Актеры :Чжи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тхэ Джун, Нара
Длительность серии:30 минут

Ын Бон всегда была волевой, целеустремленной девушкой, планировала свою жизнь и мечтала стать прокурором. Она долго шла к своей цели, и уже почти добилась желаемого, но произошло трагическое событие, которое навсегда изменило судьбу героини. Ын Бон оказалась подозреваемой в жестоком убийстве, и в случае обвинительного приговора ей предстояло надолго отправиться в тюрьму.

Жертвой преступления, в котором обвинили героиню, стал ее бывший бойфренд, парень по имени Чжан. Когда-то между молодыми людьми был роман, они мечтали пожениться, но возлюбленный оказался предателем. Он изменил девушке, после чего последовало болезненное расставание, но Ын Бон сумела справиться с болью и жить дальше. Через некоторое время бывшая пассия случайно обнаружила тело Чжана, а его новая любовь решила, что предшественница виновна в преступлении на почве мести.

Девушка не совершала убийство, но прекрасно знает, что суд не всегда принимает справедливые решения. Теперь ей предстоит долгая и сложная борьба за оправдательный вердикт и собственное будущее, которое оказалось под серьезной угрозой. Советуем посмотреть «Подобная пламени Жугэ».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 7 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Подозрительный партнер 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet