Smotret-Doramy.com

Дорама Пианист, которого я любила в детстве 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пианист, которого я любила в детстве 2019

Дорама Пианист, которого я любила в детстве 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пианист, которого я любила в детстве 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пианист, которого я любила в детстве 2019 (Childhood Sweethearts Pianist) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Childhood Sweethearts Pianist
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:28
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Сюй Хэ Ни, Вэнь И Фань, Фан И Лунь, Е Юй Хань, Ли Сян Чжэ, Цзинь Вэнь Синь
Длительность серии:45 минут

Девочка Ян Чумо любила музыку, и еще в детстве поняла, что хочет заниматься творчеством. Однажды она встретила мальчика Му Люняня, который оказался талантливым пианистом. После недолгого общения Ян была поражена и немедленно влюбилась в нового знакомого. Музыкант пообещал поклоннице новую встречу, но только в том случае, если она сможет освоить инструмент. Ян с энтузиазмом взяла за учебу, а юное дарование уехало за границу, чтобы продолжать карьеру.

Прошло время, малышка выросла, но помнила о первой любви. Вскоре судьба свела героев вновь, но встреча с Му Люнянем прошла не так, как представляла Ян. Парень напрочь забыл о случайном знакомстве, а, услышав игру девушки, пришел в раздражение и заявил, что музыкального таланта у нее нет. Это стало серьезным разочарованием для героини, которая долго шла к своей цели и испытывала к красавчику теплые чувства. Ян придумала коварный план – выдать себя за молодого человека, начать общение с бесчувственным музыкантом и отомстить ему за обиду. Советуем посмотреть «Песочное море / Песчаное море».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 35 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пианист, которого я любила в детстве 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet