Smotret-Doramy.com

Дорама Ученица «А» / Отличница из средней школы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ученица «А» / Отличница из средней школы 2018

Дорама Ученица «А» / Отличница из средней школы 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ученица «А» / Отличница из средней школы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ученица «А» / Отличница из средней школы 2018 (Middle School Girl A) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Middle School Girl A
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Режиссер:Ли Кён Соп
Актеры :Ким Хван Хи, Сухо, Чон Да Бин, Ким Хён Бин, Ли Джон Хёк, Ю Джэ Сан
Длительность серии:114 минут

Чан Ми Рэ учится в средней школе. Девушка имеет заниженную самооценку, не верит в себя, свои силы и красоту. Ми Рэ предпочитает скрываться от огромного настоящего мира в выдуманной кем-то виртуальной реальности. Она постоянно играет в компьютерные игры и ни с кем не общается. Чан была уверена, что её жизнь будет такой спокойной и уединённой всегда, но однажды всё изменилось.

В социальной сети главная героиня знакомится с парнем по имени Джэ Хи. Общение развивается стремительно и нравится обоим, поэтому в один момент новый собеседник сообщает о своём желании встретиться с девушкой и продолжить знакомство в реальности.

Ми Рэ, которая и подумать не могла о таких кардинальных жизненных переменах, всё же решает принять от судьбы неожиданный сюрприз. Она соглашается на встречу с Джэ Хи, не подозревая о возможных последствиях. Оказывается, ребята уже пересекались в реальной жизни, но не планировали разговаривать друг с другом. Наладят ли два разных человека контакт, установят ли связь? Это предстоит выяснить зрителям.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 18 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ученица «А» / Отличница из средней школы 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet