Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь длиною в жизнь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь длиною в жизнь 2020

Дорама Любовь длиною в жизнь 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь длиною в жизнь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь длиною в жизнь 2020 (The Beauty Admires Those Who Grow Old Together) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Beauty Admires Those Who Grow Old Together
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Приключения / Исторические / Фэнтези
Количество серий:45 серий
Есть озвучка:2 серия
Есть субтитры:32 серии
Актеры :Жэнь Цзя Лунь, Чжан Хуэй Вэнь
Длительность серии:45 минут

Главным действующим лицом китайской исторической дорамы, снятой в жанре фэнтези, является Жун Хуа – младшая дочка вождя, стоящего во главе одного из влиятельных кланов. Чтобы убедить родственников в том, что она является достойной наследницей титула владыки города Поющего дракона, девушка отправляется в опасное путешествие.

Жун Хуа должна раздобыть ценный артефакт – целебную жемчужину, которая не только способна избавлять людей от любых – даже самых серьезных – недугов, но и может стать гарантом мира в ее стране. В пути на отважную путешественницу нападают грабители. От неизбежной гибели ее спасает На Лань Юэ – сбежавший с собственной свадьбы представитель знатной семьи, враждующей с кланом, к которому принадлежит героиня.

Дальнейшие поиски таинственной жемчужины молодые люди осуществляют уже вместе. В ходе многочисленных испытаний герои сближаются и понимают, что любят друг друга, но отношения между влюбленными осложняет давняя вражда, разделяющая их семьи. Страсти накаляются до предела, когда На Лань Юэ получает от порочного клана Мин навыки черной магии.

Удастся ли бесстрашным героям установить повсеместный мир и обрести при этом свое личное счастье? Советуем посмотреть «Смех в Вайкики 2 сезон».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волна за волной / Рассекая волны 12 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь длиною в жизнь 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet