Smotret-Doramy.com

Дорама Смех в Вайкики 2 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Смех в Вайкики 2 сезон 2019

Дорама Смех в Вайкики 2 сезон 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Смех в Вайкики 2 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Смех в Вайкики 2 сезон 2019 (Laughter in Waikiki 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Laughter in Waikiki 2
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии / Мистика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Чхан Мин
Актеры :Кан Хан На, Ким Сон Хо, Ан Со Хи, Ли И Гён, Мун Га Ён, Син Хён Су
Длительность серии:60 минут

Во втором сезоне комедийного сериала хозяевами убыточного гостевого дома «Вайкики» являются не студенты университета, а старые школьные друзья. Джун Ги – актер, не сумевший добиться успеха на этом поприще, становится администратором отеля, находящегося на краю банкротства.

Чтобы поправить дела, он уговаривает Гук Ки Бона и Чха У Шика – своих бывших одноклассников – стать инвесторами злополучной гостиницы. Никогда не унывающий Чха У Шик – несостоявшийся айдол и довольно перспективный начинающий певец – вкладывает в нее все свои личные сбережения. То же самое делает Ки Бон – бейсболист, когда-то подававший большие надежды, а теперь играющий в низшей лиге.

Вместе с нашими приятелями в отеле поселяются три молодых особы: Хан Су Ён, сбежавшая с собственной свадьбы, Чха Ри – старшая сестра Чха У Шика (мечтающая о карьере шеф-повара и вьющая из парней веревки) и Ким Чон Ын – однокурсница Джун Ги, готовая выполнять любую работу.

Дела у незадачливых бизнесменов идут из рук вон плохо. Сильно задолжав арендодателю – влиятельной суровой женщине, они рискуют в любой момент остаться без крыши над головой. Удастся ли друзьям решить все проблемы и заставить фортуну повернуться к ним лицом? Советуем посмотреть «Смех в Вайкики».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Война прокуроров 2 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Смех в Вайкики 2 сезон 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet