Smotret-Doramy.com

Дорама Цин Цин Цзы Цзинь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цин Цин Цзы Цзинь 2020

Дорама Цин Цин Цзы Цзинь 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цин Цин Цзы Цзинь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цин Цин Цзы Цзинь 2020 (Qing Qing Zi Jin) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Qing Qing Zi Jin
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:40 серий
Есть субтитры:11 серий
Актеры :Го Цзя Мин, Фань Ши Ци, Чжан Чэнь Гуан, Чжан Юй Ци, Се Бинь Бинь, Люй Сяо Юй, Ли Чжу, Чжан Гун, Дун Ли У Ю, Юй Тин Эр
Длительность серии:45 минут

Действие этой китайской дорамы происходит в вымышленной стране, жители которой – от императора до отъявленного мошенника – очень любят стихи. Шайка разбойников, возглавляемая бандитом, носящим кличку Владыка гор, специализируется на похищении девушек с целью получения выкупа.

На протяжении нескольких лет преступный «бизнес» процветал: разбойники получали большие деньги, успешно возвращали пленниц, но однажды все пошло не по плану. В руках предводителя оказывается Вэнь Жэнь Хуань – младшая дочь высокопоставленного министра, однако родственники не торопятся ее выкупать. Складывается впечатление, что их устраивает такой поворот событий.

Да и самой девушке жизнь среди злодеев пришлась по душе больше, нежели в стенах родного дома, где все внимание доставалось ее старшей сестре. Необыкновенно отважная, она не обращает внимания на шутки атамана, делает все, что ей вздумается и не думает тосковать по родным.

Познакомившись с Владыкой гор поближе, Вэнь Жэнь понимает, что перед ней – талантливый и умный человек с благородным сердцем. Последовав совету девушки и сменив имя, бывший разбойник, обладающий поэтическим талантом, поступает в лучшую академию страны. Советуем посмотреть «Принцесса Док Хе / Последняя принцесса».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 10 секретов / Секреты 9 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цин Цин Цзы Цзинь 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet