Smotret-Doramy.com

Дорама Спаси меня 2 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Спаси меня 2 2019

Дорама Спаси меня 2 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Спаси меня 2 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Спаси меня 2 2019 (Save Me 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Save Me 2
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Триллеры
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Ли Квон
Актеры :Чо Джэ Юн, Ом Тхэ Гу, Чхон Хо Джин, Исом, Ким Ён Мин
Длительность серии:60 минут

Чхве Ген – доброжелательный, милый и невероятно открытый человек. Он может подружиться с любым человеком, чем подкупает жителей маленького городка Вончури, в котором оказался. Правда, вскоре выяснилось, что доброта и открытость мужчины – всего лишь маска. Целью Чхве Гена было организовать собственный культ, стать проповедником и иметь неограниченную власть над людьми. Герой сумел завоевать доверие горожан, и вскоре в городе образовалась секта, которая заманивает в свои ряды новых последователей.

Жизнь в Вончури шла своим чередом, пока там не появился парень по имени Ким Мин. В юности он мечтал о карьере дзюдоиста и уехал из родных мест, но его ждало разочарование. Не сумев добиться цели, герой вернулся в городок, где его ожидал очередной неприятный сюрприз – полномасштабный культ, который опутал своими щупальцами абсолютно все.

Возвращение Ким Мина не ожидала и его сестра, которая никогда не считала брата близким человеком. Она строила большие планы на будущее, но неожиданное появление родственника могло разрушить их. А Ким Мин решает разобраться с происходящим, даже не представляя, в какую опасную историю он собирается ввязаться.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 12 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Спаси меня 2 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet