Smotret-Doramy.com

Дорама Мой мальчик Маугли 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой мальчик Маугли 2019

Дорама Мой мальчик Маугли 2019

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (741 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой мальчик Маугли 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой мальчик Маугли 2019 (Мой парень - Маугли) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Мой парень - Маугли
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Приключения / Комедии
Количество серий:50
Есть субтитры:50 серий
Режиссер:Хань Ян
Актеры :Ма Тянь Юй, Ян Цзы, Фу Мэн Бо, Жэнь Янь Кай, Хуан Цань Цань, Ван Чжэнь Эр
Длительность серии:45 минут

Мо Ге Ли – главный герой фильма – вырос в глухом лесу. Воспитываемый дедушкой, мальчик рос в окружении диких животных и научился прекрасно с ними ладить. Живший вдали от благ цивилизации, парень даже не догадывается о существовании других людей. Вот почему таким потрясением для него оказалась встреча с красавицей Линь Си.

Девушка, ведущая собственный блог и занимающаяся созданием модной одежды, приехала в лес на своем кабриолете, для того чтобы снять видеоролик о новой коллекции, выдержанной в стиле эко. Заинтригованный юноша прячется в ее автомобиле и навсегда покидает родные места.

Обнаружив незнакомца, Линь Си принимает решение оставить его у себя, отлично понимая, что идти юноше некуда. С этого момента жизнь обоих героев радикально меняется: Мо Ге Ли предстоит адаптироваться к условиям чуждой для него городской среды, а Линь Си – приложить для этого максимум усилий.

Процесс социализации диковатого паренька будет сопровождаться массой комичных ситуаций, однако в скором времени между молодыми людьми пробежит искра. Сможет ли главный герой стать полноценным членом человеческого общества? Суждено ли дружбе, связывающей героев, перерасти в нечто большее? Советуем посмотреть «Мой мальчик».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой мальчик Маугли 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet