Smotret-Doramy.com

Дорама Мой парень — робот 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой парень — робот 2017

Дорама Мой парень — робот 2017

Рейтинг на IMDB: 8,7/10 (107 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой парень — робот 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой парень — робот 2017 (My Robot Boyfriend) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Robot Boyfriend
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:24
Есть субтитры:8 серий
Актеры :Ло Мин Цзе, Чжу Цзы Сяо, Цюй Юй Тун, Цзэн Мэн Сюэ
Длительность серии:25 минут

Мой парень-робот – китайская фантастическая дорама о настоящих чувствах. Главная героиня по имени Линь Мэн работает интерном и мечтает стать первоклассным акушером-гинекологом, так как считает, что это ее призвание. Она долго встречалась с парнем. Думала, что все серьезно, и возлюбленный будет с ней до конца жизни. Девушка уже планировала свадьбу и детей, когда бойфренд принял решение о расставании. Он аргументировал это тем, что захотел свободы, ему надоели обязательства. Данная ситуация сильно подкосила Линь Мэн. У нее даже пропало желание работать. Девушка полностью ушла в себя.

Однажды она случайно столкнулась на улице с очаровательным парнем по имени Син Юн. Он ей сразу понравился. Оказалось, что это не человек, а робот-андроид. Внутри него сложнейшие микросхемы, которые позволяют ему вести себя естественно на людях. Он все понимает, поэтому смог помочь девушке снова полюбить жизнь. Советуем посмотреть «Мой особенный брат / Неразлучные братья».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой парень — робот 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet