Smotret-Doramy.com

Дорама Мой особенный брат / Неразлучные братья 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой особенный брат / Неразлучные братья 2019

Дорама Мой особенный брат / Неразлучные братья 2019

Рейтинг на IMDB: 9,5/10 (195 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой особенный брат / Неразлучные братья 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой особенный брат / Неразлучные братья 2019 (My Special Brother) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Special Brother
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии
Режиссер:Юк Сан Хё
Актеры :Исом, Син Ха Гюн, Ли Кван Су
Длительность серии:1 час 55 минут

Неразлучные братья – короткая корейская дорама о настоящей дружбе. Главного героя зовут Кан Сэ Ха. Он инвалид с детства и передвигается на коляске. Мальчик достаточно умный и эрудированный, несмотря на состояние здоровья. Отец не хотел воспитывать неполноценного сына, поэтому отдал его в приют. Там парень познакомился с Доном Гу, который наоборот имеет отменное здоровье и хорошую физическую форму, однако толковым его назвать трудно.

Вскоре общение ребят переросло в дружбу. Они быстро стали называть себя родными братьями. Им пришлось пройти через многие трудности в приюте. Позже Сэ Ха и Дон Гу случайно познакомились с девушкой по имени Ми Хён. Им понравилось, что она общается с ними на равных. Тогда же парням сообщили о закрытии приюта. Теперь им нужно найти способ заработать деньги, чтобы выжить. Они обращаются за помощью к новой знакомой. Советуем посмотреть «Мой особенный брат».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой особенный брат / Неразлучные братья 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet