Smotret-Doramy.com

Дорама Мистер Файтинг / Вперёд, ты лучший 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мистер Файтинг / Вперёд, ты лучший 2019

Дорама Мистер Файтинг / Вперёд, ты лучший 2019

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (327 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мистер Файтинг / Вперёд, ты лучший 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мистер Файтинг / Вперёд, ты лучший 2019 (Mr. Fighting | Jia you, ni shi zui bang de) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Mr. Fighting | Jia you, ni shi zui bang de
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:44 серии
Есть озвучка:7 серий
Есть субтитры:43 серии
Режиссер:Лю Синь
Актеры :Ма Сы Чунь, Хань Тун Шэн, Ни Хун Цзе, Ван Тун Хуэй, Лам Сует
Длительность серии:45 минут

Хао Цзе всегда считал, что выбрал профессию правильно, и надеялся, что благодаря ей будет жить в достатке. Но случилось так, что главный герой китайской дорамы «Мистер Файтинг» вдруг остался не удел. Цзе — актер по профессии. Уже десять лет он зарабатывает на жизнь, перевоплощаясь в самые разные образы. Уже на заре карьеры он достиг успеха, Цзе Юй доверяли солидные роли, он привык к высоким гонорарам. Но постепенно предложений становилось меньше, и настало время, когда ролей совсем не осталось.

Главный герой отчаялся и мысленно распрощался с кино. Но однажды актер встретил людей, вновь подаривших ему надежду вернуться на экраны. Ню Мэй — зрелая особа с богатым жизненным опытом. Фу Зи — активная юная девушка, с энтузиазмом берущаяся за все новое. Фу Зи — уделяет много времени своему отцу. Эта троица убеждена, что Хао еще ждут радостные перспективы — надо только подкорректировать образ актера. Точнее, кардинально его изменить. И правда, карьера Цзе действительно идет вверх. Но неожиданно судьба ставит мужчину перед выбором — с головой погрузиться в семейную жизнь или полностью отдаться любимому делу и пожинать приятные плоды популярности. Советуем посмотреть «Мистер Солнечный свет».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мистер Файтинг / Вперёд, ты лучший 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet