Smotret-Doramy.com

Дорама Больше, чем друзья / В ряде случаев / Шансы стать возлюбленными, а не друзьями 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Больше, чем друзья / В ряде случаев / Шансы стать возлюбленными, а не друзьями 2020

Дорама Больше, чем друзья / В ряде случаев / Шансы стать возлюбленными, а не друзьями 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Больше, чем друзья / В ряде случаев / Шансы стать возлюбленными, а не друзьями 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Больше, чем друзья / В ряде случаев / Шансы стать возлюбленными, а не друзьями 2020 (Number of Cases) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Number of Cases
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:2 серии
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Он Сон У, Син Е Ын, Пи О, Пэк Су Мин, Ким Дон Джун
Длительность серии:1 час

Корейская дорама рассказывает об истории взаимной любви. О том, как сложно сделать первое, второе или третье признание. Главные герои люди творческие. Девушка Ли Су — талантливый фотограф, юноша Гён У Ён серьёзно занимается каллиграфией. Каждый герой любит своё занятие до безумия. Такие же чувства они питают друг к другу. Главные герои давно знакомы, но на их пути возникла преграда. Когда-то давно они не поняли друг друга, и теперь бояться преодолеть возникший барьер. Дорама «Больше, чем друзья» относится к жанру комедийной мелодрамы. Романтика здесь переплетается с весёлым юмором. Но ведь именно так живут настоящие влюблённые.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 4 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Больше, чем друзья / В ряде случаев / Шансы стать возлюбленными, а не друзьями 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet