Smotret-Doramy.com

Дорама Ядовитая ягода у меня в голове 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ядовитая ягода у меня в голове 2015

Дорама Ядовитая ягода у меня в голове 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ядовитая ягода у меня в голове 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ядовитая ягода у меня в голове 2015 (Poison Berry in My Brain) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Poison Berry in My Brain
Год выхода:2015
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Сато Юити
Актеры :Маки Ёко, Ёсида Ё, Сонха, Сакурада Хиёри, Фурукава Юки, Камики Рюноскэ, Асано Кадзуюки, Нисидзима Хидэтоси, Такэдзай Тэруносукэ
Длительность серии:2 часа

Сакурай Итико – 30-летняя одинокая женщина. В последнее время её всё больше беспокоит проблема одиночества: героиня думает, что рискует к старости остаться одна.

У Итико появляется сразу два ухажёра. Саотомэ – красивый молодой парень, он намного младше женщины. Отти-Сан – взрослый мужчина, понимающий, как нужно правильно заботиться о любимой женщине. Однако Саотомэ более обаятельный: за счёт этого качества он покорил уже немало женских сердец.

Сакурай не знает, кого выбрать: у каждого из мужчин имеются сильные стороны и преимущества. Она хочет сделать выбор, основываясь не только на внешнем облике, но, опираясь на сердце и разум.

На ком из двух мужчин остановится главная героиня, мечтающая выйти замуж?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 47 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ядовитая ягода у меня в голове 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet