Smotret-Doramy.com

Дорама Путешествие сквозь ночь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Путешествие сквозь ночь 2020

Дорама Путешествие сквозь ночь 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Путешествие сквозь ночь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Путешествие сквозь ночь 2020 (The Journey Across the Night) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Journey Across the Night
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы
Количество серий:24 серии
Есть субтитры:5 серий
Режиссер:Цзюй Син Мао
Актеры :Фэн Цзянь Юй, Цзюй Син Мао, Чжоу Чэн Ао, Лоуренс Нг, Цзэн Шунь Си, Сяо Тянь Жэнь, Черри Нган, Хуан Яо, Хэй Цзы
Длительность серии:45 минут

Главный герой китайской дорамы «Путешествие сквозь ночь» — обычный молодой человек, но всю жизнь его преследует страх сойти с ума. И он возник не случайно. Юноша опасается наследственности, по которой в их роду передается неизлечимый психический недуг — шизофрения. Она еле заметными признаками начинает появляться у всех родственников по мужской линии к 24 годам, потом они медленно погружаются в ад воинствующего безумия. Наш герой не хочет такой участи, поэтому он отправляется в Гонконг, поставив перед собой цель — остаться в здравом уме. Парень решил предупредить развитие болезни. Молодому человеку придется тщательно изучить своего главного «врага», узнать все малейшие нюансы заболевания, чтобы не допустить превращения себя в неконтролируемого, опасного для общества психопата. Удастся ему отыскать ответы на волнующие вопросы и спасение от родового недуга? Советуем посмотреть «Пламенный океан».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 45 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Путешествие сквозь ночь 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet