Smotret-Doramy.com

Дорама Мой сосед не может спать 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой сосед не может спать 2019

Дорама Мой сосед не может спать 2019

Рейтинг на IMDB: 8,8/10 (2147 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой сосед не может спать 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой сосед не может спать 2019 (My Neighbour Can't Sleep) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Neighbour Can't Sleep
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Чень И Синь, Ван Цзы Синь
Длительность серии:26 минут

Сун Ми До еще совсем молода, но уже мечтает о мировой славе. После окончания школы она надеется стать известной писательницей и завоевать сердца миллионов поклонников. Однажды она встречает пианиста Си Сона, который добился всего, о чем мечтает героиня. Парень стал настоящей звездой еще в юном возрасте, но практически никто не знает о серьезной проблеме музыканта, сопровождающей его каждую ночь.

Си Сон страдает от тяжелой бессонницы, которая выматывает его и не дает нормально отдохнуть. Встретив Сун Ми До, пианист неожиданно понимает, что в ее присутствии спокойно засыпает и спит как младенец. Он понимает, что терять единственное лекарство от недуга нельзя. Герои заключают спальный договор – девушка должна постоянно находиться рядом с Си Соном по ночам, чтобы он мог выспаться и продолжить творить. Сон Ми До собирается написать книгу красивой истории любви, используя парня в качестве главного героя, но вскоре роман между молодыми людьми разгорается в реальности. Советуем посмотреть «Мой сосед - сказочный Лис».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой сосед не может спать 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet