Smotret-Doramy.com

Дорама Новички 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Новички 2019

Дорама Новички 2019

Рейтинг на IMDB: 7,2/10 (144 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Новички 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Новички 2019 (The Rookies) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Rookies
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Приключения / Комедии / Криминал
Режиссер:Алан Юэнь
Актеры :Сяо Чжань, Сандрин Пинна, Лу Но, Сюй Вэй Чжоу, Лю Мэй Тун
Длительность серии:113 минут

Новички – полнометражная китайская приключенческая дорама с элементами боевика и криминала, выпущенная в 2019 году. Главный герой по имени Чжао Фэн всегда искал как можно больше приключений на свою голову. Он занимается спортом и постоянно меняет свое местонахождение. Однажды он забрался на крышу высотного здания, но потерял равновесие и упал. В этот раз его спас парашют, но приземлился парень на весьма неудачное место. Здесь происходили переговоры преступников. Чжао сумел слиться с толпой и сбежать оттуда.

Вскоре с ним связались представители тайной организации. Они попросили парня работать на них в приказной манере. Им понравилось, как он вел себя в стрессовой ситуации, поэтому выбор пал на него. Теперь он должен собрать команду и отправиться в Будапешт, чтобы найти и обезвредить опасного рецидивиста по имени Мистер Икс. Советуем посмотреть «Ничто не вечно».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Новички 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet