Smotret-Doramy.com

Дорама Шорт-трек 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Шорт-трек 2018

Дорама Шорт-трек 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Шорт-трек 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Шорт-трек 2018 (Short) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Short
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:4
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:4 серия
Актеры :Кан Тэ О, Ким До Ён, Ё Хве Хён, Ким Ук, Но Чжон Хён
Длительность серии:50 минут

В центре сюжета дорамы - молодой парень, успешный спортсмен, который всегда найдет выход из непростой ситуации. В его жизни случалось достаточно много неприятностей, однако он мастерски справляется с испытаниями. С раннего детства главный герой занимался конькобежным спортом, что дальше стало смыслом его жизни, ведь не представлял своего существования без этого увлекательного занятия. Изначально он занимался как любитель, однако ежедневно все больше погружался в спорт, придавая ему профессиональную значимость. В скором времени парень принимает важное и судьбоносное решение, которое в корне изменит его жизнь.

Молодой и полный амбиций спортсмен отправляется в другой город, чтобы поступить в конькобежную школу. Он успешно проходит вступительные испытания и становится студентом. Но жизнь в новом городе полна сложностей, преодолеть которые весьма непросто. На помощь главному герою приходит известный спортсмен. Он поддержал парня, и между ними завязалась дружба. Однако дружба двух парней длилась недолго, одна барышня стала яблоком раздора между лучшими друзьями.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 19 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Шорт-трек 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet