Smotret-Doramy.com

Дорама Мы не сможем стать зверями 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мы не сможем стать зверями 2018

Дорама Мы не сможем стать зверями 2018

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (131 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мы не сможем стать зверями 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мы не сможем стать зверями 2018 (Нам не стать зверями / Cамый слабый зверь) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Нам не стать зверями / Cамый слабый зверь
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:10
Есть субтитры:7 серия
Режиссер:Мидзута Нобуо
Длительность серии:65 минут

Акира Синкай – сотрудница крупной компании, занимающейся разработкой мобильных приложений для бизнесменов. Она работает в отделе продаж и мечтает об успешной карьере, но пока не может похвастаться головокружительными успехами. Девушка занимает должность ассистента, и до настоящего профессионализма ей еще очень далеко. Личная жизнь Акиры складывается не слишком удачно, и иногда она заходит к небольшой бар, чтобы расслабиться за кружечкой крафтового пива.

Однажды в любимом заведении героиня встречает незнакомца по имени Косэй Нэмото. Он занимается аудиторской деятельностью, консультирует мелких предпринимателей и чуть ли не сутками сидит в офисе. Косэй – привлекательный парень и нравится женщинам, но у него нет времени на романтические свидания. Герои сразу понравились друг другу, но первое впечатление, как это часто происходит, было обманчивым. Между девушкой и парнем завязываются непростые отношения, которые полностью изменят их жизнь. Советуем посмотреть «Мы влюблены?».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мы не сможем стать зверями 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet