Smotret-Doramy.com

Дорама Парень внутри меня 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Парень внутри меня 2019

Дорама Парень внутри меня 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Парень внутри меня 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Парень внутри меня 2019 (The Man Inside Me / Чувак во мне) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Man Inside Me / Чувак во мне
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии / Фантастика
Режиссер:Кан Хё Джин
Актеры :Ра Ми Ран, Чон Джин Ён, Пак Сон Ун, Ли Су Мин, Ли Чжун Хёк, Ким Кван Гю
Длительность серии:122 минут

Дорама южнокорейских кинематографистов «Парень внутри меня» — это увлекательная фантастическая история, приключившаяся с двумя очень разными молодыми людьми. Один из них — преуспевающий бизнесмен Пан Су, который ставит перед собой серьезные цели и достигает их любой ценой. Он опасен, лучше ему не мешать, не становиться на пути. Однажды заходит выпить в простенькую забегаловку, а при выходе ему на голову в прямом смысле свалился Дон Хен, простой среднестатистический ученик старших классов. Молодые люди оказались в больничной палате. Но так случилось, что когда герои пришли в себя, то поняли — они поменялись телами. Это обстоятельство совсем не нравится властному Пану, ему ведь надо решать неотложные важные дела, а сделать это, находясь в теле закомплексованного подростка, крайне сложно. Но внутреннее мужество поможет герою справиться с ситуацией даже в таких необычных условиях. Зрители новой корейской комедийной дорамы увидят, как удастся достичь задуманного. Советуем посмотреть «Парень в аренду / Парень напрокат».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Возвращение 27 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Парень внутри меня 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet