Smotret-Doramy.com

Дорама Положи свою голову мне на плечо 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Положи свою голову мне на плечо 2019

Дорама Положи свою голову мне на плечо 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Положи свою голову мне на плечо 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Положи свою голову мне на плечо 2019 (Put Your Head on My Shoulder) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Put Your Head on My Shoulder
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:25 серий
Актеры :Син Фэй
Длительность серии:45 минут

Девушка Си Ту Мо – выпускница, которая так и не смогла определиться с будущей профессией. Она перепробовала множество занятий, но ни одно не зацепило ее так, чтобы героиня захотела заниматься им всю оставшуюся жизнь. Ситуация осложняется тем, что девушка абсолютно не умеет самостоятельно принимать решения, постоянно меняет планы и опасается совершить ошибку.

Неизвестно, чем закончились бы попытки Си Ту Мо обрести себя, но однажды она встретила физика Гу Вэя. Парень – настоящий профессионал в своей сфере, но отличается странным, неуживчивым характером. Случайное знакомство героев имело неожиданные последствия – они начали жить вместе, и их спокойному существованию пришел конец. Жизнь превращается в настоящий хаос, а каждый день приносит сюрпризы и нелепые ситуации. А может, именно такая встряска и нужна была девушке, чтобы обрести уверенность в себе и найти дело, которое будет приносить ей удовольствие? Советуем посмотреть «Любовь до конца».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение 24 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Положи свою голову мне на плечо 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet