Smotret-Doramy.com

Дорама Мой третьесортный путь / Прорвёмся! 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой третьесортный путь / Прорвёмся! 2017

Дорама Мой третьесортный путь / Прорвёмся! 2017

Рейтинг на IMDB: 9,4/10 (3628 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой третьесортный путь / Прорвёмся! 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой третьесортный путь / Прорвёмся! 2017 (Third-Rate My Way) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Third-Rate My Way
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли На Чон, Ким Дон Хви
Актеры :Пак Со Джун, Ким Чжи Вон, Ан Джэ Хон, Сон Ха Юн
Длительность серии:60 минут

Комедийная дорама «Мой третьесортный путь» — это история о том, что не все наши мечты осуществляются, но найти счастье можно и в обычной жизни, и для этого не обязательны слава и богатство. Главные герои сериала знакомы с детства, давно дружат и живут по соседству. Будучи подростками, Го Дон Ман и Чхве Э Ра мечтали, как станут знаменитым и успешными людьми, смогут вести красивую интересную жизнь, и поддерживали друг друга в любых начинаниях. Дон Мак серьезно занимался тхэквондо, сумел достичь значительных успехов, участвуя в турнирах разного уровня. Э Ра собиралась работать на телевидении, вести выпуски новостей.

Наступила взрослая жизнь, мечты остались мечтами. Э Ра устроилась на работу в справочный отдел универмага. Дон Мак простился с бойцовской карьерой и теперь перебивается временными заработками. Такую жизнь трудно назвать гладкой и успешной, зато они по-прежнему есть друг у друга, остаются верными друзьями. И очень может быть, что однажды долгая теплая дружба превратится в настоящую любовь. Советуем посмотреть «Мой удивительный парень».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой третьесортный путь / Прорвёмся! 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet