Smotret-Doramy.com

Дорама Всё не слава богу 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Всё не слава богу 2019

Дорама Всё не слава богу 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Всё не слава богу 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Всё не слава богу 2019 (Trouble Makers) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Trouble Makers
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Ли Чуньсяо
Актеры :Сун Сяофэн, Гуань Тинна, Цзян Ишань, Ван Сяоху, Ван Хунсян
Длительность серии:85 минут

Даже самая сильная любовь может перерасти в банальную привязанность. От этого не застрахована ни одна пара. Так случилось и с главными героями Эмили и Ма Саня, которые долгое время являются супругами, но к старости лет разочаровались в браке. Между ними осталась только привязанность друг и другу, но супруги считают это нормальным и обыденным явлением и не планируют разводиться. Главные герои постоянно ссорятся, но они не хотят расставаться, ведь сложно стать чужим человеку после огромного количества совместно прожитых лет.

Раньше, когда супруги ругались, Эмили всегда старалась обвинить мужа в изменах, у нее были серьезные доводы из-за довольно странного поведения мужа. Женщина даже не могла представить, что подобное может случиться на самом деле, ведь Ма - честный и преданный человек, хотя его сложно назвать идеальным семьянином. В семье главных героев наступил переломный момент, финал которого не обещает хороших последствий. Неужели супруги смогут развестись после долгих лет совместной жизни?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренняя красота 7 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Всё не слава богу 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet