Smotret-Doramy.com

Дорама Мистер Бэк / Господин Пэк 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мистер Бэк / Господин Пэк 2014

Дорама Мистер Бэк / Господин Пэк 2014

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (427 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мистер Бэк / Господин Пэк 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мистер Бэк / Господин Пэк 2014 (Mr. Back) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mr. Back
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:60 минут

70-летний скупердяй Чхве Ко Бон – обладатель крупного состояния и отвратительного характера – превыше всего в этой жизни ценит деньги. Привыкший заботиться только о себе, герой меньше всего желает, чтобы его богатство досталось алчным родственникам, давно желающим ему смерти и мысленно делящим завидное наследство.

Немало проблем старику доставляет сын по имени Чхве Дэ Хан, унаследовавший скверный характер отца, ведущий разгульный образ жизни и не желающий продолжать семейный бизнес.

В день своего рождения главный герой умудряется попасть в аварию и, чудом избежав смерти, внезапно молодеет на сорок лет. Не успев отойти от шока, Чхве Бон становится фигурантом экономического преступления. Полиция, ворвавшаяся в дом молодого богача, обнаруживает в машине, брошенной на месте аварии, 5 млрд вон, и считает его участником крупной финансовой махинации.

Сбежав из дома, Ко Бон принимает решение инсценировать собственную смерть и назначить наследника. Удастся ли герою урегулировать сложную ситуацию и изменить будущее к лучшему? Сможет ли помолодевший персонаж правильно распорядиться столь уникальным шансом и встретить настоящую любовь в своем новом прошлом? Советуем посмотреть «Мистер Бэк».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мистер Бэк / Господин Пэк 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet