Smotret-Doramy.com

Дорама Моя девушка - инопланетянка / Моя одноклассница издалека 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя девушка - инопланетянка / Моя одноклассница издалека 2019

Дорама Моя девушка - инопланетянка / Моя одноклассница издалека 2019

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (844 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя девушка - инопланетянка / Моя одноклассница издалека 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя девушка - инопланетянка / Моя одноклассница издалека 2019 (My Classmate from Far Far Away) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Classmate from Far Far Away
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:28 серий
Есть озвучка:28 серий
Есть субтитры:28 серий
Актеры :Чан Лун
Длительность серии:30 минут

Моя девушка – инопланетянка – китайская фантастическая дорама, выпущенная в 2019 году. Состоит из 28 серий длительностью 30 минут. Главную героиню зовут Момо. Она обычная школьница, учащаяся в старшем классе. Как и все девочки в этом возрасте, она влюблена в одноклассника-отличника. Девушка делает все возможное для привлечения его внимания, но он считает ее лишь другом. Момо часто погружается в свои фантазии, где счастлива с возлюбленным.

Чтобы отвлечься от переживаний, старшеклассница решает заняться дайвингом. Ее так сильно увлекло это занятие, что она стала уделять этому много времени. Ныряя все глубже и глубже, девушка наткнулась на подозрительные артефакты. Тогда Момо еще не знала, что это инопланетные реликвии. Забыв о безопасности, любопытная школьница стала изучать предметы. Теперь в нее вселился инопланетянин, который совершенно не знаком с жизнью на Земле. Советуем посмотреть «Моя девушка - инопланетянка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя девушка - инопланетянка / Моя одноклассница издалека 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet