Smotret-Doramy.com

Дорама Король велосипеда Ом Бок Дон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Король велосипеда Ом Бок Дон 2019

Дорама Король велосипеда Ом Бок Дон 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Король велосипеда Ом Бок Дон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Король велосипеда Ом Бок Дон 2019 (Race to Freedom: Um Bok Dong) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Race to Freedom: Um Bok Dong
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Исторические
Режиссер:Ким Ю Сон
Актеры :Ким Хи Вон, Мин Хё Рин, Го Чан Сок, Хван Хи, Ли Кён Ён
Длительность серии:118 минут

Японская оккупация, одно из тяжелейших времён для Кореи. Главный герой исторической дорамы — Ом Бок Дон. Сейчас он живёт вместе со своей семьёй. Парень не знает ещё о своей миссии, но предчувствует её, мечтая купить хороший велосипед, чтобы принять участие в популярных в то время велосипедных гонках. Родители не в состоянии заработать на такую роскошь. Но однажды они решились. И младший брат от лица семьи делает Дону дорогой подарок. Однако вскоре велосипед угнали. У отца шок, в семье начались разногласия, и Дон решил оставить родной дом. Парень перебирается в Маньчжурию. Главный герой и теперь не предполагает, что вскоре на его плечи ляжет огромная ответственность. Пока Ом Бок Дон развозит газеты. Но героя ждёт впереди турнир. В то время это было колоссальным событием и политической стратегией властей.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внимание, любовь 12 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Король велосипеда Ом Бок Дон 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet