Smotret-Doramy.com

Дорама Ненавижу тебя, Джульетта 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ненавижу тебя, Джульетта 2019

Дорама Ненавижу тебя, Джульетта 2019

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (1144 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ненавижу тебя, Джульетта 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ненавижу тебя, Джульетта 2019 (I Hate You! Juliet) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

I Hate You! Juliet
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:18 серий
Есть озвучка:18 серий
Есть субтитры:18 серий
Актеры :Чхве Ун, Ким Бо Ми, Ли Хон Ки, Ким Мин Гён, Чон Хе Сон, Ли Иль Хва
Длительность серии:18 минут

Дорама «Ненавижу тебя, Джульетта» снята южнокорейскими кинематографистами в стиле романтической комедии с элементами фантастики. История начинается с одного неординарного события. Главный герой дорамы, супер популярная звезда, знаменитый продюсер Ча Юль ссорится со своей девушкой, и они случайно падают в бассейн с водой. Вдобавок в это время парня в воде поразило током, но организм отреагировал на удар очень странно — герой стал слышать, о чем думает его возлюбленная. С такими знаниями, когда имеешь полный доступ ко всем мыслям любимой, жить совсем непросто. Как распорядится Ча Юль внезапно обретенными способностями, и как будут дальше развиваться отношения молодых людей, узнайте, посмотрев все серии корейской романтической дорамы с интригующим сюжетом… Советуем посмотреть «Немного о любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ненавижу тебя, Джульетта 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet