Smotret-Doramy.com

Дорама Самая яркая звезда в ночном небе 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Самая яркая звезда в ночном небе 2019

Дорама Самая яркая звезда в ночном небе 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Самая яркая звезда в ночном небе 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Самая яркая звезда в ночном небе 2019 (The brightest star in the night sky) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The brightest star in the night sky
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:44
Есть озвучка:44 серий
Есть субтитры:44 серий
Актеры :Ву Цянь, Ню Цзюнь Фэн, Цао Си Юэ, Хуан Цзы Тао
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама «Самая яркая звезда в ночном небе» знакомит зрителей с Ян Цзен — девушкой, с детства мечтающий о сцене, о певческой карьере. Героиня не сомневается в своем таланте и голосе. Но все попытках штурмовать олимп шоу-бизнеса оборачиваются неудачей. Приходя на многочисленные прослушивания, героиня не продвигается выше второго тура. Однажды она узнала, что ещё один знакомый соискатель славы, Чжэн Бо, уже добился цели, стал знаменитым. Ян удивлена, не понимая, как молодой человек прославился за такой короткий срок. Она решает прекратить свои потуги и найти обычную работу, поскольку музыка не приносит ей дохода, достаточного для нормального существования. Цзен устраивается работать в музыкальную организацию на должность простого менеджера. Выясняется, что с этой компанией сотрудничает и Чжэн. Поначалу их взаимоотношения были не самыми хорошими — девушка не могла справиться с завистью к молодому человеку, получившему всё, о чём она только мечтает. Но время способно сильно менять наше мнение об окружающих. Произойдет ли это с Ян? Советуем посмотреть «Самое важное / Ведущая роль».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбиться в Сун Чжон / Падение в невинность 13 серия 2015

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Самая яркая звезда в ночном небе 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet